凤麟一号什么时候可以交房

  • 李慧萍
  • 2个月前
  • 浏览484次
  • 咨询
  • |
  • 住房物业
  • 已办结
凤麟一号好几年交不了房,现在是否在正常施工?什么时候可以交房?
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2022-09-02 10:44:48

已转办  昆都仑区委办公室  2022-09-02 10:44:48

已受理  昆都仑区委办公室  2022-09-22 16:11:33

已回复  昆都仑区委办公室  2022-09-28 17:20:10

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2022-09-28 17:20:10
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经昆区住建局工作人员核实,目前项目总包方已陆续复工,主管网已与包钢一中协商一致,正在向学校提交暖气管网和供水管网的相关资料,现等待学校审核,预计2022年年底交付使用。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

经办人:李绅睿

联系方式:132-9691-0401

 

评价:
满意