东方壹号院的天然气何时能通

  • 2个月前
  • 浏览503次
  • 咨询
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
您好,马上9月底了,东方壹号院的天然气在10月初能正常使用吗?
已回复 包头市燃气有限公司

已审核    2022-09-26 09:30:29

已转办  包头市燃气有限公司  2022-09-26 09:30:29

已受理  包头市燃气有限公司  2022-09-26 09:48:45

已回复  包头市燃气有限公司  2022-09-29 10:34:20

问政答复
处理部门:包头市燃气有限公司 2022-09-29 10:34:20
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友,您好!针对您的疑问,做出如下回复:东方一号院目前已完成全部整改项,正在进行验收转单送气流程,如验收合格预计十月份即可送气。感谢您对我们工作提出宝贵意见,欢迎您继续监督我们的工作。

评价:
满意