入住酒店后被老鼠咬伤,酒店不管

  • 匿名用户
  • 2个月前
  • 浏览1089次
  • 求助
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202209/6c3063d65121dd2a638e0805b5c1d3b9.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202209/a5409770d838e4b9c2285d0d6fdf9067.jpeg
入住于钢铁大街与三八路交叉口泰晟假日酒店,入住中途被老鼠咬伤,商家不管,向有关部门求助。
已回复 包头市消费者协会

已审核    2022-09-28 15:29:19

已转办  包头市消费者协会  2022-09-28 15:29:19

已受理  包头市消费者协会  2022-09-30 11:10:43

已回复  包头市消费者协会  2022-09-30 11:16:19

问政答复
处理部门:包头市消费者协会 2022-09-30 11:16:19
尊敬的市民,您好!

你好,经调解,双方已协商一致并解决。

评价:
满意