建议北梁棚改大厅改进叫号放号方式

  • 匿名用户
  • 2个月前
  • 浏览741次
  • 建议
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
北梁棚改大厅排队时间长,管理混乱。建议科学管理,有序排队叫号,我们现在排队一整天,还没有办理上。
已回复 东河区委办公室

已审核    2022-09-28 15:48:47

已转办  东河区委办公室  2022-09-28 15:48:47

已受理  东河区委办公室  2022-09-30 14:55:49

已回复  东河区委办公室  2022-11-04 15:50:18

问政答复
处理部门:东河区委办公室 2022-11-04 15:50:18
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友,您好!您的宝贵建议棚改大厅已收悉,对给您造成的不便深表歉意,待疫情平稳后,北梁棚改大厅将进一步优化叫号方式,减少排队时间,为广大居民朋友营造更好的服务环境感谢您对东河区工作的理解与支持。

评价:
满意