富力尚悦居1、5、6号楼没通暖气

  • 梁璐
  • 2个月前
  • 浏览481次
  • 咨询
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
已回复 稀土高新区党务综合部

已审核    2022-11-14 08:50:20

已转办  稀土高新区党务综合部  2022-11-14 08:50:20

已受理  稀土高新区党务综合部  2022-11-18 11:37:04

已回复  稀土高新区党务综合部  2022-11-18 11:37:10

问政答复
处理部门:稀土高新区党务综合部 2022-11-18 11:37:10
尊敬的市民,您好!

经了解,富力尚悦居开发商暂未与供热公司签订供热协议,也未与供热公司对接供热事宜,建议反映人与开发商对接了解供热事宜的进展情况。

评价:
满意