建议公交公司增加人工文字客服

  • 匿名用户
  • 2个月前
  • 浏览612次
  • 求助
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
已回复 包头市公交运输集团

已审核    2022-11-14 08:48:59

已转办  包头市公交运输集团  2022-11-14 08:48:59

已受理  包头市公交运输集团  2022-11-16 10:12:04

已回复  包头市公交运输集团  2022-11-16 10:13:34

问政答复
处理部门:包头市公交运输集团 2022-11-16 10:13:34
尊敬的市民,您好!

感谢您的反映,您的建议已收悉。我公司将对您的建议进行认真研究,结合实际情况予以考虑!

评价:
满意