登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2022-11-21 09:28:24
已转办 青山区委办公室 2022-11-21 09:28:24
已受理 青山区委办公室 2022-11-21 14:53:59
已回复 青山区委办公室 2022-11-29 15:36:50
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,目前万科开发商正在和青山区住建局协调万科公园移交事宜,现正在进行审计工作阶段,因此万科公园的管理权限还是属于万科开发商。青山区住建局接到反映问题后,已联系万科开发商,开发商承诺近期将会维修损坏的照明灯。关于设施损毁、观景台破损老化等问题,待正式移交后,万科公司将会安排统一维修。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理人:田瑛,办理单位:青山区住建局,联系电话:3612268)