润恒城北门住北第一个十字路口交通信号灯坏了

  • 刘泰麟
  • 2个月前
  • 浏览426次
  • 咨询
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
润恒城北门住北第一个十字路口交通信号灯坏了,人来车往很多,尤其下班时,很不安全,请尽快处理。
已回复 包头市公安局交通管理支队

已审核    2022-11-21 08:52:44

已转办  包头市公安局交通管理支队  2022-11-21 08:52:44

已受理  包头市公安局交通管理支队  2022-11-21 15:56:51

已回复  包头市公安局交通管理支队  2022-11-22 15:33:07

问政答复
处理部门:包头市公安局交通管理支队 2022-11-22 15:33:07
尊敬的市民,您好!

已告知当事人信号灯已修复,已知晓。

评价:
满意