留柱窑新村3116-3021主管道气压不够

  • 董乐
  • 2个月前
  • 浏览244次
  • 投诉
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
留柱窑新村3116-3021主管道气压不够,说是需要排查漏气,但一直没解决,打95007就说是报告给相关负责人了,也没人联系,拖了一个多星期了,希望相关部门尽快解决。
已回复 包头市燃气有限公司

已审核    2022-11-21 09:00:54

已转办  包头市燃气有限公司  2022-11-21 09:00:54

已受理  包头市燃气有限公司  2022-11-21 10:31:13

已回复  包头市燃气有限公司  2022-11-30 09:51:28

问政答复
处理部门:包头市燃气有限公司 2022-11-30 09:51:28
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友,您好!针对您的疑问,做出如下回复:我公司已经安排工人查找了一遍漏点,散煤工程量大、管线长,疫情期间人手不足,等封控结束后,预计一周内处理。感谢您对我们工作提出宝贵意见,欢迎您继续监督我们的工作。

评价:
不满意