手机丢失,定位碧水山庄1区,通后关机,请警察帮助找回

  • 胡月
  • 2个月前
  • 浏览389次
  • 投诉
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202211/9d02988a209fdb75ae1a4e3722be7430.jpeg
手机丢失后,定位碧水山庄1区,打电话接通后关机,拾到手机的人在包钢新体系上班,希望警察同志介入,帮忙找回!
已回复 包头市公安局

已审核    2022-11-24 08:39:46

已转办  包头市公安局  2022-11-24 08:39:46

已受理  包头市公安局  2022-11-29 11:20:12

已回复  包头市公安局  2022-11-29 11:20:46

问政答复
处理部门:包头市公安局 2022-11-29 11:20:46
尊敬的市民,您好!

2022年11月22日大约10时50分在包钢新体系厂区丢失一部华为P50手机,当时在厂区公安机关报警求助。后丢失手机发来一个定位显示在碧水山庄1期,但没有明确地址,前进道派出所告知其协助其查找,举报人表示感谢和满意。反馈民警,郭曙光,反馈时间2022年11月28日。

评价:
满意