黄河四区暖气不热

  • 宋海利
  • 2个月前
  • 浏览238次
  • 投诉
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
黄河四区暖气不热,每组暖气仅有出进水口那一片热,应该是压力不够。希望相关部门尽快解决。
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2022-11-29 14:40:17

已转办  昆都仑区委办公室  2022-11-29 14:40:17

已受理  昆都仑区委办公室  2022-12-07 10:01:39

已回复  昆都仑区委办公室  2022-12-13 16:05:55

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2022-12-13 16:05:55
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经昆区住建局工作人员核实,通过了解,家中温度正常。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

经办人:卢瑞

联系方式:13694726091

 

 

评价:
满意