登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2022-11-30 15:00:03
已转办 青山区委办公室 2022-11-30 15:00:03
已受理 青山区委办公室 2022-12-01 08:54:16
已回复 青山区委办公室 2022-12-07 10:01:43
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,造成该区域暖气不热的主要原因是由于该小区发生二次管网泄漏,目前供热公司已维修并恢复供暖。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理人:许智,办理单位:青山区住建局,联系电话:3650068)