登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2022-11-30 14:56:35
已转办 青山区委办公室 2022-11-30 14:56:35
已受理 青山区委办公室 2022-12-01 08:54:00
已回复 青山区委办公室 2022-12-07 10:03:40
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,该小区网签有24户,您购买的是该项目2号楼,该项目计划24年6月交工。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理人:王玮,办理单位:青山区住建局,联系电话:3650016)