登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2022-12-09 08:42:44
已转办 东河区委办公室 2022-12-09 08:42:44
已受理 东河区委办公室 2022-12-11 22:26:10
已回复 东河区委办公室 2022-12-20 09:18:06
尊敬的网民朋友,您好!经核实,辖区街道已对接吾悦相关负责人,目前该路段属于施工单位,还未给予交付相关责任单位统一管理,经协商,吾悦小区相关责任人表示在夜间将开启该路段的路灯。感谢您对东河区工作的理解与支持。