登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2023-01-30 08:10:34
已转办 青山区委办公室 2023-01-30 08:10:34
已受理 青山区委办公室 2023-01-30 16:50:01
已回复 青山区委办公室 2023-02-02 17:08:45
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,青山区住建局接到居民反映的民主路3#街坊暖气不热的问题后,立即安排供热公司工作人员上门查看。经核实,居民家中供暖温度正常,至于反映的暖气阀门装反问题,不在反映问题居民居住的13栋,为17栋,目前阀门问题也已解决。该小区整体供热正常。下一步青山区住建局将继续督促供热公司做好该区域供热保障工作,确保居民用暖正常。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理人:许智 办理单位:青山区住建局 联系电话:3650068)