登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2023-02-06 14:45:13
已转办 青山区委办公室 2023-02-06 14:45:13
已受理 青山区委办公室 2023-02-08 11:00:22
已回复 青山区委办公室 2023-02-08 15:45:20
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,落户在万达广场公寓,依据《青山区2022年义务教育阶段学校招生工作实施意见》,房产性质为商业公寓楼和商铺等非住宅性质的,由青山区招生工作领导小组统筹分配。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区教育局 电话:0472-3106120)