登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2023-06-06 09:21:31
已转办 青山区委办公室 2023-06-06 09:21:31
已受理 青山区委办公室 2023-06-06 19:02:04
已回复 青山区委办公室 2023-06-20 15:29:30
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,园林新村交警院属于居民自治没有物业,2栋3栋主管道污水外溢是入户管堵塞造成,富润社区网格员和园林新村交警院楼栋长入户收取疏通管道费用,将尽快进行维修。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区富强路街道办事处 联系人:张敏 联系电话:15771299001)