登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2023-06-06 14:41:49
已转办 青山区委办公室 2023-06-06 14:41:49
已受理 青山区委办公室 2023-06-07 09:45:06
已回复 青山区委办公室 2023-07-03 18:04:53
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,富强路10号街坊南北院目前都在施工,预计7月初沥青路面铺设完成后,将立即进行路灯、监控、门房、车行门禁道闸的安装。南院处于清理路床状态,马上进行铺装沥青路面铺设,会造成居民及车辆出入小区不便的情况。我们将全力推进施工进展,保质把小区改造完成。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区住房和城乡建设局 联系人:姚臻昀 联系电话:16604727700)