包头米兰春天4号楼何时交付使用

  • 刘云鹏
  • 2个月前
  • 浏览309次
  • 咨询
  • |
  • 住房物业
  • 已办结
请问包头米兰春天4号楼何时交付使用?
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2024-02-18 10:20:25

已转办  昆都仑区委办公室  2024-02-18 10:20:25

已受理  昆都仑区委办公室  2024-02-18 17:13:29

已回复  昆都仑区委办公室  2024-02-19 09:58:40

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2024-02-19 09:58:40
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经包头市鑫晟达投资有限公司核实,经我公司工作人员与施工方了解情况得知,今年6月底会对1-6号楼进行交付,请您耐心等待。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

经办人:刘艳

联系方式:0472-2112570

    

评价:
满意