国际金融中心目前是什么进展

  • 张女士
  • 2个月前
  • 浏览1495次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
位于阿尔丁广场东侧的国际金融中心已经烂尾很多年了,想咨询一下今年是什么计划,目前进展如何?
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2024-05-06 09:32:29

已转办  昆都仑区委办公室  2024-05-06 09:32:29

已受理  昆都仑区委办公室  2024-05-14 15:56:32

已回复  昆都仑区委办公室  2024-06-11 16:24:28

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2024-06-11 16:24:28
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经昆区商务局核实,我局市场建设股已第一时间将金融文化中心最新进展与做了详细的介绍。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

    

评价:
满意