民族东路与文化路交汇处西北角空地如何规划

  • 匿名用户
  • 2个月前
  • 浏览1455次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202405/e058c6034effdc0f95da41ef9c8cfd7d.jpeg
位于民族东路与文化路交汇处西北角的空地原规划为甲尔坝商业综合体。但来包头十三年,这个地方空了五六年。请问这个地方将来会做什么用?何时实施?
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2024-05-06 09:25:47

已转办  昆都仑区委办公室  2024-05-06 09:25:47

已受理  昆都仑区委办公室  2024-05-14 15:55:39

已回复  昆都仑区委办公室  2024-06-11 16:28:40

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2024-06-11 16:28:40
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经昆北街道办事处核实,民族东路与文化路交汇处西北角空地规划为商业住宅综合用地。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

    

评价:
满意