九原区二道沙河新南村属于多少号地块

  • 1个月前
  • 浏览935次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
你好,请问按照整体规划,九原区二道沙河新南村属于多少号地块?
已回复 九原区委办公室

已审核    2024-05-06 11:19:31

已转办  九原区委办公室  2024-05-06 11:19:31

已受理  九原区委办公室  2024-05-07 17:46:29

已回复  九原区委办公室  2024-05-24 15:05:14

问政答复
处理部门:九原区委办公室 2024-05-24 15:05:14
尊敬的市民,您好!

您好,您的留言已收悉!针对您所反映的问题,经中心区建管委核实了解,据您所述您在新南村有一处平房,按照房屋坐落位置,该处大概位于《包头市新都市区控制性详细规划》编号的94号与95号地块之间。感谢您对我区工作的支持与理解!祝您生活愉快,工作顺利!

评价:
满意