青山区银海路以西空地如何规划?断头路是否有打通计划

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览1909次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
位于青山区银海路以西、青山长途客运站以北、原北重一中恒大分校以南这片空地政府是如何规划的?另外,这片区域周边有一条由西向东通往银海路的断头路今年是否有打通的计划?
已回复 青山区委宣传部

已审核    2024-05-28 15:16:58

已转办  青山区委宣传部  2024-05-28 15:16:58

已受理  青山区委宣传部  2024-05-30 17:24:41

已回复  青山区委宣传部  2024-06-14 17:18:41

问政答复
处理部门:青山区委宣传部 2024-06-14 17:18:41
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!经核实,银海路以西,长途客运站以北,北重一中恒大分校以南地块规划为居住用地和中小学用地。该处道路目前无维修计划。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!

评价:
满意