世茂云锦直饮水何时能开通

  • 奚星源
  • 1个月前
  • 浏览1700次
  • 咨询
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
请问什么时候能给世茂云锦开通直饮水?目前还没有达到入住率的要求吗?
已回复 包头市水务局

已审核    2024-06-06 08:22:59

已转办  包头惠民水务股份有限公司  2024-06-05 09:19:26

已转办  包头市水务局  2024-06-06 08:22:59

已受理  包头市水务局  2024-06-07 11:45:50

已回复  包头市水务局  2024-06-17 09:09:47

问政答复
处理部门:包头市水务局 2024-06-17 09:09:47
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友您好:

您反映的世茂云锦小区分两期建设,水站位于二期,目前正在装修。待小区直饮水系统全部完善经行业主管部门验收合格,入住率达到50%左右即可开通直饮水。

评价:
基本满意