在自己院子里安装太阳能采暖,没有部门给审批,如何解决

  • 孟令师
  • 1个月前
  • 浏览1880次
  • 求助
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202406/9490c97e9e4e54fef73888e36d7b0a0d.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202406/3363cd94234ca9fab29494820772d5f1.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202406/eadbc1b2646c50d466636bade330598e.jpeg
在自己院子里安装太阳能采暖,没有部门给审批,求助解决,非常着急!上面三张图片是采暖设备,下面视频是我自己的院子,还望给解决一下问题。
已回复 固阳县委办公室

已审核    2024-06-17 15:30:32

已转办  包头市发改委  2024-06-13 10:00:53

已转办  固阳县委办公室  2024-06-17 15:30:32

已受理  固阳县委办公室  2024-06-18 16:12:47

已回复  固阳县委办公室  2024-06-18 16:21:49

问政答复
处理部门:固阳县委办公室 2024-06-18 16:21:49
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友您好,经核实了解,已为您联系相关部门,并对您所提出的问题进行政策解读,感谢您对我们工作的理解和支持。

评价:
满意