青山区梧桐府多会儿能通燃气

  • 匿名用户
  • 29天前
  • 浏览1460次
  • 咨询
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
请问青山区梧桐府多会儿能通燃气?小区通燃气的前提条件是什么?梧桐府是否满足条件?
已回复 包头市燃气有限公司

已审核    2024-06-14 08:37:54

已转办  包头市燃气有限公司  2024-06-14 08:37:54

已受理  包头市燃气有限公司  2024-06-14 14:34:44

已回复  包头市燃气有限公司  2024-06-19 14:34:29

问政答复
处理部门:包头市燃气有限公司 2024-06-19 14:34:29
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友,您好!针对您的疑问,做出如下回复:收到来话人诉求后,我公司高度重视,第一时间派专人联系来话人沟通该问题。我公司工作人员于2024年6月19日致电用户,经核实,梧桐府庭院管网施工完毕,已验收合格,目前正在办理掘路施工手续,待手续办理完成后第一时间接点进行通气工作,现需用户耐心等待。感谢您对我们工作提出宝贵意见,欢迎您继续监督我们的工作。

评价:
满意