东河区翔锐园小区房本问题什么时候能解决

  • 李先生
  • 2个月前
  • 浏览226次
  • 投诉
  • |
  • 住房物业
  • 已办结
东河区翔锐园小区10年了房本一直没下来,其他小区的“历史遗留问题房本“陆续都下来了,可我们小区的房本却卡住下不来,请有关部门能给解决。
已回复 东河区委办公室

已审核    2022-11-30 08:28:58

已转办  东河区委办公室  2022-11-30 08:28:58

已受理  东河区委办公室  2022-12-02 16:39:52

已回复  东河区委办公室  2022-12-07 16:38:41

问政答复
处理部门:东河区委办公室 2022-12-07 16:38:41
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友,您好!经核实,该小区总证已办结,目前开发企业正在对接税务局开具不动产销售发票的事宜感谢您对东河区工作的理解与支持。

评价:
满意