西友谊22街坊啥时候水表出户改造

  • 贾旭璐
  • 1年前
  • 浏览103次
  • 咨询
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
请问昆区西友谊22街坊啥时候进行水表出户改造?谢谢。
已回复 包头市供水公司

已审核    2023-03-13 09:26:38

已转办  包头市供水公司  2023-03-13 09:26:38

已受理  包头市供水公司  2023-03-14 20:51:48

已回复  包头市供水公司  2023-03-27 19:19:36

问政答复
处理部门:包头市供水公司 2023-03-27 19:19:36
尊敬的市民,您好!

供水公司正在对水表出户改造的小区进行梳理,待资金到位后逐步开展小区水表出户工作。

评价:
满意