装修垃圾占用公共车位

  • 侯俊龙
  • 1年前
  • 浏览130次
  • 投诉
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202303/03c5f7beee9366acba35fc2be3d57edc.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202303/fed62590da90e5e9de589591d74357a8.jpeg
钢铁大街国贸大厦东侧一楼,装修垃圾占用公共车位,垃圾已经快要占用道路了,没有任何防护措施。请相关部门解决。
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2023-03-20 09:25:11

已转办  昆都仑区委办公室  2023-03-20 09:25:11

已受理  昆都仑区委办公室  2023-03-20 16:56:13

已回复  昆都仑区委办公室  2023-03-29 16:22:03

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2023-03-29 16:22:03
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经昆区城市管理综合执法局少先办中队到现场核查,已通知当事人将建筑垃圾清理完毕。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

经办人:闫琦

联系方式:17304896530

 

评价:
满意