登录
还没账号?立即注册
点击头像快速登录
已审核 2023-05-09 10:03:56
已转办 青山区委办公室 2023-05-09 10:03:56
已受理 青山区委办公室 2023-05-11 08:59:35
已回复 青山区委办公室 2023-05-29 17:34:35
网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,顶独龙贵村路面恢复问题已经和施工单位沟通,施工单位近期将开始恢复路面施工。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区兴胜镇 联系人:张少杰 联系电话:15335515345)