青山区翡丽湾东面空地有新建学校的规划吗?何时动工

  • 9个月前
  • 浏览804次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
请问青山区翡丽湾东面空地有规划新建学校吗?如果有,何时动工,何时投入使用?
已回复 青山区委办公室

已审核    2023-09-20 10:01:17

已转办  青山区委办公室  2023-09-20 10:01:17

已受理  青山区委办公室  2023-09-25 08:35:30

已回复  青山区委办公室  2023-09-27 10:27:15

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2023-09-27 10:27:15
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,该处地块规划用地性质为教育用地。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:包头市自然资源局青山区分局 联系人:闫春霞 联系电话:0472-3651582

评价:
不满意