育才社区恒通公寓与恒通城上城之间环境卫生脏乱差

  • 3个月前
  • 浏览229次
  • 投诉
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202311/da2e7cc9751565b42ec5e6e8375f46b2.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202311/37d7619a1728bba210056217fc0dcf88.jpeg
青山区育才社区恒通公寓与恒通城上城之间无名道路环境卫生极度脏乱差,到底归哪个单位来管理?能不能彻底清理,以后实行常态化管理。
已回复 青山区委办公室

已审核    2023-11-20 08:56:42

已转办  青山区委办公室  2023-11-20 08:56:42

已受理  青山区委办公室  2023-11-23 17:05:03

已回复  青山区委办公室  2023-11-24 16:06:18

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2023-11-24 16:06:18
尊敬的市民,您好!

    网民朋友,您好!针对您反映的问题,经核实,青山区万青路街道已积极与恒通公寓、恒通城尚城的物业进行沟通,将对该位置加强管理。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区万青路街道 联系电话:0472-5589090

评价:
不满意