黄河大街监控补光灯不亮请维修

  • 匿名
  • 2个月前
  • 浏览426次
  • 建议
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202401/3df74d70446cd86cfc7e09575fe13134.jpg
您好,九原区黄河大街与健康南路交叉口的监控设备补光灯不亮,请维修。
已回复 九原区委办公室

已审核    2024-02-01 17:06:58

已转办  包头市公安局交通管理支队  2024-01-31 16:45:13

已受理  包头市公安局交通管理支队  2024-02-01 09:37:02

已转办  九原区委办公室  2024-02-01 17:06:58

已受理  九原区委办公室  2024-02-02 14:39:33

问政答复
处理部门:包头市公安局交通管理支队 2024-02-01 16:45:05
尊敬的市民,您好!

经核实,该设备非交管部门设备,建议转市局或分局。

评价:
满意