九原区少年宫今年开工吗

  • 贾帅
  • 2个月前
  • 浏览457次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
九原区少年宫今年还开工建设吗?
已回复 包头市融媒体中心

已审核    2024-02-07 20:14:40

已转办  包头市融媒体中心  2024-02-07 20:14:40

已受理  包头市融媒体中心  2024-02-08 09:09:03

已回复  包头市融媒体中心  2024-02-08 09:09:24

问政答复
处理部门:包头市融媒体中心 2024-02-08 09:09:24
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友,您好!您的同类问题此前相关部门已作答复,内容如下,如有其他疑问请补充后重新提交。

您好,您的留言已收悉!针对您所反映的问题,经区教育局核实了解九原区少年宫新建项目,计划2024年6月开工。感谢您对我工作的支持与理解!祝您生活愉快,工作顺利!

 
 
评价:
满意