阳光上城上景园南侧及西侧断头路是否有修建计划

  • 匿名用户
  • 2个月前
  • 浏览208次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
询问阳光上城上景园南侧及西侧断头路本年度有无修建计划?
已回复 青山区委办公室

已审核    2024-03-19 08:39:46

已转办  青山区委办公室  2024-03-19 08:39:46

已受理  青山区委办公室  2024-04-19 16:57:40

已回复  青山区委办公室  2024-04-19 16:57:56

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2024-04-19 16:57:56
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!经核实,该路段本年度无维修计划。如有维修计划将第一时间进行公告。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区委办公室 联系电话:0472-3616410

评价:
满意