迎宾小区供暖改造后入口门口未填平

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览480次
  • 求助
  • |
  • 住房物业
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/0dc029badfc2fc7fce479a3dfb38a5b5.png
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/2fcebd35f022988ea6b2a98b2ad1a224.png
迎宾小区供暖管道改造后,入户门口未填平整,出入存在安全隐患,家人因门口不平整造成扭伤。希望相关部门尽快处理一下。
已回复 青山区委办公室

已审核    2024-04-08 15:17:40

已转办  青山区委办公室  2024-04-08 15:17:40

已受理  青山区委办公室  2024-04-17 16:05:16

已回复  青山区委办公室  2024-04-17 16:09:12

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2024-04-17 16:09:12
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!经核实,青山区科学路街道迎宾一社区安排专人实地核实了解情况同时社区工作人员现场联系物业负责人,经双方共同协商,已于416日下午对不平整部位进行修复。表示满意。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区科学路街道 联系电话:15771299477

评价:
满意