远洲大都汇二期B区何时接入电信宽带

  • 解鹏
  • 1个月前
  • 浏览195次
  • 咨询
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
请问远洲大都汇二期B区何时能接入电信宽带?
已回复 中国电信包头分公司

已审核    2024-04-12 11:20:50

已转办  中国电信包头分公司  2024-04-12 11:20:50

已受理  中国电信包头分公司  2024-04-15 14:27:52

已回复  中国电信包头分公司  2024-04-17 14:41:34

问政答复
处理部门:中国电信包头分公司 2024-04-17 14:41:34
尊敬的市民,您好!

正在协商进线事宜,目前协商情况不顺利,无法确定具体接入时间

联系人:夏强强,13327173578。

评价:
基本满意