路面有凹陷影响行车安全,望及时修复

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览815次
  • 建议
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/75ee0d0a7add76cce56b3f82a2299ec0.jpeg
白云路与团结大街交汇处北80米处路面有凹陷,影响行车安全,希望有关部门及时修复。
已回复 昆都仑区委办公室

已审核    2024-04-12 15:01:16

已转办  昆都仑区委办公室  2024-04-12 15:01:16

已受理  昆都仑区委办公室  2024-04-24 11:33:31

已回复  昆都仑区委办公室  2024-05-07 15:26:29

问政答复
处理部门:昆都仑区委办公室 2024-05-07 15:26:29
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友您好:您所反映的问题经昆区住建局市政维护股核实,已第一时间安排工作人员对破损的路面进行修复。已与您取得联系并告知结果,感谢您对我们工作的理解与支持。

经办人:张丽云

联系方式:0472-2143063

    

评价:
满意