昆区团结大街今年是否有改造维修计划

  • 李超
  • 1个月前
  • 浏览733次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
之前看有测量人员在团结大街做测量,想咨询一下,团结大街今年是不是有翻修计划,有的话预计什么时候开始?谢谢回复。
已回复 包头市城市管理局

已审核    2024-04-12 15:06:10

已转办  包头市城市管理局  2024-04-12 15:06:10

已受理  包头市城市管理局  2024-04-17 09:30:16

已回复  包头市城市管理局  2024-04-17 09:31:37

问政答复
处理部门:包头市城市管理局 2024-04-17 09:31:37
尊敬的市民,您好!

包头市城市管理局:您好,感谢您关注城市管理工作。尊敬网民朋友您好,您咨询的问题经我局建规科核实,2024年计划在团结大街进行排水施工,目前正在办理前期手续,具体开工时间暂未确定。感谢您对城市管理工作的关注和支持。

评价:
满意