九原区恒大未来城14栋是否完成验收备案

  • 亭亭
  • 1个月前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
你好,请问九原区恒大未来城14栋目前是否完成质量监督、消防审验、竣工验收备案等五方验收?
已回复 包头市住房和城乡建设局

已审核    2024-04-15 09:47:50

已转办  包头市住房和城乡建设局  2024-04-15 09:47:50

已受理  包头市住房和城乡建设局  2024-04-16 16:08:13

已回复  包头市住房和城乡建设局  2024-04-16 16:08:29

问政答复
处理部门:包头市住房和城乡建设局 2024-04-16 16:08:29
尊敬的市民,您好!

您好,九原区恒大未来城14栋目前未完成五方验收,未申请竣工验收备案,感谢来访。

包头市住房和城乡建设综合行政执法支队咨询电话:0472-5128616。

评价:
满意