东河区吾悦和府代建的幼儿园何时投入使用

  • 石磊
  • 1个月前
  • 浏览227次
  • 咨询
  • |
  • 文化教育
  • 已办结
东河区吾悦和府二期南面建的幼儿园被教育局回购了,请问呢这个幼儿园何时投入使用招生?
已回复 东河区委办公室

已审核    2024-04-15 09:30:37

已转办  东河区委办公室  2024-04-15 09:30:37

已受理  东河区委办公室  2024-04-17 10:35:39

已回复  东河区委办公室  2024-04-24 08:58:14

问政答复
处理部门:东河区委办公室 2024-04-24 08:58:14
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友,您好!经与区教育局核实,东河区吾悦和府二期南面幼儿园预计20245月开始进行室内装修,预计20249月投入使用。工作人员已与网民取得联系并就网民反映的相关问题进行了详细的解释说明。感谢您对东河区工作的理解与支持。

评价:
满意