东河区奥宇新城房屋楼顶严重漏水,物业不管

  • 张二丑
  • 1个月前
  • 浏览467次
  • 投诉
  • |
  • 住房物业
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/b3c4be9248e5edec011d31665d629c38.jpeg
奥宇新城C1区14号楼3单元606房屋楼顶严重漏水,多次联系物业不管。请监管部门督促尽快解决!
已回复 东河区委办公室

已审核    2024-04-15 09:16:53

已转办  东河区委办公室  2024-04-15 09:16:53

已受理  东河区委办公室  2024-04-17 10:35:34

已回复  东河区委办公室  2024-04-24 08:57:28

问政答复
处理部门:东河区委办公室 2024-04-24 08:57:28
尊敬的市民,您好!

尊敬的网民朋友,您好!经与河东镇核实,接到网民留言后河东镇工作人员积极联系奥宇新城物业公司网民反映的房顶漏水位置进行打胶处理。工作人员已与网民取得联系并就网民反映的相关问题进行了详细的解释说明。感谢您对东河区工作的理解与支持。

评价:
满意