保利公园壹号北门的路(纬九东路或者叫建设路辅助)是否列入今年修建计划

  • 徐文彬
  • 2个月前
  • 浏览428次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
关于保利公园壹号北门的路(纬九东路或者叫建设路辅助)修建问题我看到有不同的市民咨询,答复内容却不一致,之前说已列入2024年修建计划,后来又说受政策管控暂缓实施。请问目前最终结果什么?希望相关工作人员给核实一下,谢谢。
已回复 中心区建设管理委员会

已审核    2024-04-16 16:13:56

已转办  中心区建设管理委员会  2024-04-16 16:13:56

已受理  中心区建设管理委员会  2024-05-23 11:22:13

已回复  中心区建设管理委员会  2024-05-23 11:22:24

问政答复
处理部门:中心区建设管理委员会 2024-05-23 11:22:24
尊敬的市民,您好!

由于受政策管控,今年该路段暂缓实施。

评价:
不满意