围挡广告牌被大风刮倾斜,有安全隐患

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览1267次
  • 求助
  • |
  • 城市管理
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/c282b8fe89330f46744508c88c37ff3e.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/f85cd76c4176fa26031858da667b4d19.jpeg
青山区呼得木林大街与敖根道交叉包职院围挡广告牌被大风刮的倾斜了,有安全隐患。请相关部门尽快排查处理一下。
已回复 青山区委办公室

已审核    2024-04-23 15:10:00

已转办  青山区委办公室  2024-04-23 15:10:00

已受理  青山区委办公室  2024-05-24 15:58:06

已回复  青山区委办公室  2024-05-24 16:00:03

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2024-05-24 16:00:03
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!经核实,该处围挡已进行维修更换。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青山区城市管理综合执法局 联系电话:0472-3612022

评价:
满意