万达道流动摊贩车长期占用机动车位,何时能清理

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览547次
  • 投诉
  • |
  • 城市管理
  • 已回复
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/08786f2de49a09bc1312f976a5ecf676.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/d45fc011ba74f7b1eed31adccb1a24c3.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/46c6e753abfa71a54a709457deb5dd63.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/32d8e257c165b0c82bbe7eab176a727e.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/caa0d2a38c825c5e9943fdaad2cfb07f.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/3ab13a49fb5c69726253083e83936997.jpeg
https://img.baotounews.com/a/10001/202404/eb01d97f70d7ff8895c9e8bee01d8337.jpeg
关于青山万达道流动摊贩车长期占用机动车位问题第一次提交2024年4月8日,至今天还是原地不动,期间有人联系过,后来就是一直等待,请问处理这个问题需要多少个工作日?
已回复 青山区委办公室

已审核    2024-04-24 09:55:49

已转办  青山区委办公室  2024-04-24 09:55:49

已受理  青山区委办公室  2024-05-24 16:08:07

已回复  青山区委办公室  2024-05-24 16:08:17

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2024-05-24 16:08:17
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!经核实,已对该处非机动车进行部分清理。未挪车辆因所有人不明,无法取得联系等原因无法清理。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!