黄河包头段景观大道东西何时完全贯通

  • 资产
  • 1个月前
  • 浏览600次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
请问黄河包头段景观大道何时东西能完全贯通,有相关计划吗?谢谢!
已回复 包头市水务局

已审核    2024-04-24 15:14:41

已转办  包头市水务局  2024-04-24 15:14:41

已受理  包头市水务局  2024-05-08 08:25:37

已回复  包头市水务局  2024-05-08 08:26:55

问政答复
处理部门:包头市水务局 2024-05-08 08:26:55
尊敬的市民,您好!

尊敬的网友您好:

黄河包头段景观大道因穿越饮用水源保护区无法贯通,感谢您的观注,祝您生活愉快!

评价:
满意