按照规划,滨海名都二期西门底店是否属于“上宅下店”的形式

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览964次
  • 咨询
  • |
  • 住房物业
  • 已办结
https://img.baotounews.com/a/10001/202405/13eed4a8f06773cb97b28436f0b3dd1a.jpg
幸福南路滨海名都二期西门两侧的底店,分别与17栋,19栋,10栋楼体相连,请问按照规划,两侧的底店是否为上面是住宅,下面是底店,即“上宅下店”的形式?
已回复 包头市自然资源局

已审核    2024-05-10 15:56:50

已转办  包头市自然资源局  2024-05-10 15:56:50

已受理  包头市自然资源局  2024-05-14 09:02:56

已回复  包头市自然资源局  2024-05-17 15:39:36

问政答复
处理部门:包头市自然资源局 2024-05-17 15:39:36
尊敬的市民,您好!

亲爱的网友您好,感谢您对我局的关注。根据您所咨询的问题,经我局相关科室核实,幸福南路滨海名都二期西门两侧规划审批为商业,非上宅下店形式。欢迎您再次提问,我们将竭诚回复您的问题,祝您生活愉快。

评价:
满意