万郡健身房暂停营业,何时能重新开业

  • 1个月前
  • 浏览981次
  • 求助
  • |
  • 生活消费
  • 已办结
万郡健身房近期关门暂停营业,健身房一开始说是物业装修,后续就变成消防的问题了,而且从网上又看到说是健身房拖欠物业费用。 想了解具体情况?什么时候能开业?倒闭的话费用怎么退?
已回复 青山区委办公室

已审核    2024-05-11 15:20:21

已转办  青山区委办公室  2024-05-11 15:20:21

已受理  青山区委办公室  2024-05-27 11:50:29

已回复  青山区委办公室  2024-05-29 08:45:37

问政答复
处理部门:青山区委办公室 2024-05-29 08:45:37
尊敬的市民,您好!

网民朋友,您好!经核实,万郡健身房目前正在进行用户信息登记,待统计完成后,统一进行处理。如有疑问可电话与我们取得联系。感谢您对我们工作的理解与支持!祝您工作顺利,生活愉快!(办理单位:青福镇 联系电话:0472-3617796

评价:
满意