人才引进租房补贴发放时间咨询

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览784次
  • 咨询
  • |
  • 其他
  • 已办结
想问一下今年一季度报的人才引进租房补贴什么时候能够发放?
已回复 包头市财政局

已审核    2024-05-17 10:08:42

已转办  包头市财政局  2024-05-17 10:08:42

已受理  包头市财政局  2024-05-17 16:22:30

已回复  包头市财政局  2024-05-17 17:25:31

问政答复
处理部门:包头市财政局 2024-05-17 17:25:31
尊敬的市民,您好!

您好,市财政局已将资金申请报请市政府批示,待批复之后可拨付资金。

评价:
基本满意