九原区五十五中建设用地何时完成拆迁

  • 匿名用户
  • 1个月前
  • 浏览1283次
  • 咨询
  • |
  • 城建规划
  • 已办结
九原区五十五中规划建设用地拆迁中断多日,请问何时可以完成拆迁?能否按时开工?
已回复 九原区委办公室

已审核    2024-05-20 10:09:18

已转办  九原区委办公室  2024-05-20 10:09:18

已受理  九原区委办公室  2024-05-22 09:38:03

已回复  九原区委办公室  2024-05-24 15:05:49

问政答复
处理部门:九原区委办公室 2024-05-24 15:05:49
尊敬的市民,您好!

您好,您的留言已收悉!针对您所反映的问题,经区教育局核实了解,包五十五中项目拆迁正在推进过程中,目前,剩已签署意见书未完成拆迁1户,计划于今年开工。感谢您对我区工作的支持与理解!祝您生活愉快,工作顺利!

评价:
满意